На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 380 подписчиков

ПРИЗОВАЯ ЛОТЕРЕЯ MEGALOD!

 

Получил такое письмо. Уверен, что это очередные разводилы и аферисты. А вы как думаете?

 

ПРИЗОВАЯ ЛОТЕРЕЯ MEGALOD!

ВЫ получили данное письмо так как являетесь ПОБЕДИТЕЛЕМ (!) онлайн-лотереи от сайта lot005.megalod.com

 

   Случайным образом наш компьютер выбрал победителем именно ваш email адресzemlyan@bk.ru

   Игорь, мы Вас от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ (!!!) теперь Вы законный обладатель данного приза:  Ноутбук Toshiba Satellite A300-1OG

НИ в коем случае не удаляйте это письмо потому как здесь содержится информация о том как Вы можете получить свой приз (!)  

 Итак если помните в разделе F.A.Q. нашего сайта подробно расписано о способах доставки призов нашим клиентам. Если Вы еще не прочитали об этом или просто забыли, то мы с удовольствием все Вам напомним.

   Мы можем оформить доставку двумя способами: Meik_Money 1.0 (Почта России) или Meik_Money 2.0 (EMS-Курьер). Вам остается только сравнить два этих способа исходя из данных нижеприведенной таблицы, после чего:

   1. Выбрать подходящий Вам способ доставки;

   2. Заполнить форму доставки приза (почтовый адрес и контактные данные);

   3. ОБЯЗАТЕЛЬНО оплатить комиссию выбранной службы доставки (в течении 3 дней с момента получения письма).

Примечание (!) Если Вы НЕ являетесь жителем РФ, то Вам нужно знать, что при доставке товара в страны ближнего зарубежья по мимо предварительной оплаты комиссии Meik_Money 1.0 Вам придется оплатить почтовые сборы Вашей страны, но это уже непосредственно в Вашем почтовом отделении при получении товара. О какой конкретно сумме идет речь мы сказать не можем, зависит от того где конкретно Вы проживаете.

Самый оптимальный вариант для Вас это выбрать доставку Meik_Money 2.0. В этом случае ничего дополнительно оплачивать не придется, товар будет доставлен к Вам домой за несколько дней, Вам нужно будет только расписаться в его получении.

Способ доставки

 

Meik_Money 1.0 (Почта России)

 

 

Meik_Money 2.0 (EMS-Курьер)

 

Пункт доставки

 

Ваше почтовое отделение

 

Ваша квартира

 

Время доставки

 

от 2 до 6 недель

 

от 2 до 4 дней

 

Стоимость исходя из массы товара (2720ГРАММ)

399 руб.

899 руб.

 

Картина дня

наверх