На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 385 подписчиков

заработок в интернете

 Как вам всем уже известно, что сейчас на дворе 21 век - Век развития информационных техналогий!

Сейчас уже придумано очень много различных источников зароботка, по этому я не собираюсь грузить вас инновациями в сфере экономики и занятости населения, хотя темы важные, но они вечны!

Я предлагаю вам поговорить о том что у нас уже есть! Думаю уже все видели как пестрят просторы бесконечного интернета с лозунгами типа: "заработай сидя на диване" или "мы поможем вам открыть свой бизнес без вложений".  Запомните ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ, так же как и "бесплатного сыра в мышеловке"!

Так вот, многие обращают на подобные заголовки в надежде,что "Вот они, денежки мои, сейчас  только нажму на кнопку и подожду немножко", такого  не бывает! БЫВАЕТ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ и тому есть множество подтверждений.

Совсем недавно, я так же как и вы хотел зарабатывать и при этом ни чего не делать, меня манили те самые пестрые заголовки и я кликал и кликал, снова и снова. Но как бы я ни старался, денег у меня от этого не прибавилось. Зато прибавились ценные знания, которыми я и хочу с вами поделиться дабы вы не повторяли моих ошибок и сэкономили кучу времени. Я хочу вам расказать как же в действительности можно реально зарабатывать в интернете.

Во первых хочу сказать, что бы вы относились к интернету так же как и к реальному миру в котором вы живете, спите, едите и тратите деньги. И да, опсалютно верно, интернет от физического нашего мира ни чем практически не отличается, но отличия все же есть. И еще советую больше читать книг, но для начала прочитайте "Богатый папа - Бедный папа" Роберта Киосаки, о чем она, я говорить не буду, скажу только что вы так же как и я многое из нее приобетете(она есть в электронном виде в интернете, обсалютно бесплатно).

И так отличия интернета с физическим миром!

Дузья, прослеживайте логику!

Люди создавшие интернет, тоже люди с таким же мышлением и мировозрением, только знают где деньги зарыты. И по тому, так же как кто то написал в библии: "Бог создал человека по своему образу и подобию", так же и эти люди далеко уходить не стали. Интернет, был их основной частью жизни, они его строили и воплощали в реальность, но знали только HTML коды, прочую информацию для програмистов и самое важное, знали только законы нашей природы, законы и правила нашей быстро текущей жизни. А значит и пространство интернета создовалось на общих принципах. Вы можите это сейчас проследить зайдя в интернет...

В интернете предприниматель, так же как и в жизни арендует помещение(хостинг), регистрирует свое название фирмы(домен) и наполняет магазин товаром (информацией), затем продает с помощью заранее подготовленного маркетингового плана и рекламы(банеры, ссылки). Так скажите мне в чем отличия? Строится все одинаково, чтоб получить доход нужно постоянно работать.

Я скажу вам в чем отличия, - в интернете способов заработка чуть-чуть больше и свободных или почти не занятых ниш тоже! Но, со временем все ниши будут заняты  и конкуренция будет не легче чем в реальном мире, потому ..... Бил Гейц однажды сказал: "Кто не зарабатывает в интеренете, тот просто очень ленивый человек" (не дословно, но смысл тот же).

Из выше сказаного можно понять что в интернете и в физическом мире можно обсалютно одинаково строить свой бизнес, но в интернете нам предпринимателям места больше и что самое важное клиентов - 6 миллиардов и их число постоянно растет. Не упучкайте свою возможность реально заработать, для этого я вам раскажу о нескольких способах зарабатка в интернете.

И так начнем:       ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Картина дня

наверх