На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 380 подписчиков

Отём денег сотовыми операторами !

Часто читаю - сотовый оператор снял деньги за игрушку за антивирус за .......


У кого есть информация о том что сотовые операторы имеют банковские лицензии , и в какой торговой точке р.ф. допускается торговать неведомо чем и при том без кассового чека , да еще не оказывая никаких услуг ! даже не мошенничая! ради приличия !


Не будем привычно кричать путин ---....... и прочую нецензурщину !!! (он власть купит вас поймает и ....)


Звоним оператору спрашиваем , почему со спящего тела списывают деньги !? за храп или за сны ??? вам отвечают за "неизвестно куда списанный мобильный контент -третьей стороне" спрашиваете какой конкретно они не знают НИКОГДА !!!!! даже если знаете Вы !!!!!! соглашаетесь просите номер лицензии на перевод вне сети и третьим лицам и вообще оплаты вне области бла-бла соттовых услуг,  и банковскую лицунзию спрашиваете , номер или если оператор глуп по цифирькам просите продиктовать, и когда вам чев за всю эту деятельноть вречат , . Дылее слушаете му-му-му и через час два имеете сворованные деньги на экране своего телефона в виде возврата !  Если оператор на автоответчике новый и нагоняет пафоса и прогибается , просите переадрисовать в финансовый отдел по разработке схем отбора средств , 


В любом случае Вернуть Обязаны !!!!! или Вы Просто Не Умеете МатериЦЦа !!!!

Картина дня

наверх