На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 380 подписчиков

BeesBuzz: Социальная Коммерческая Сеть. Кто сталкивался?

 Сестра моей подруги утонула/погрязла в этой сети. Никакие уговоры, доводы не имеют на нее воздействия. Мало того, что сама вступила, так еще потянула и свою дочь... В интернете пока не смогла найти негатива на них... Суммыа при вступлении не смертельная - 7000, при подписке 2 человек из них возвращается 6000, которые еще надо обналичить... Сейчас она хочет ооформлять банковскую карту, на которую должны поступать деньги, а в дальнейшем - загранпаспорт... В общем запудрили ей там мозги конкретно... Помогите вытащить ее из этого лохотрона. Почему я считаю эту сеть лохотроном - потому что там обещают деньги за то , что общаешься сети, читаешь переписку, играешь в игры и т. д.

К слову сказать она с высшим математическим образованием, а вперлась в эту сеть, ее как будто зомбировали...  Кто сталкивался с ними - напишите . 

Картина дня

наверх