На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 380 подписчиков

Проект "Деньги Он Лайм". За или против?

Хочу познакомить с одним интересным, на мой взгляд, проектом и попросить прокомментировать его. Желательно выискивать сомнительные моменты, если они есть, чтобы разобраться: все там нормально или "что-то не так".

Итак, стартовал новый проект "Деньги он Лайм", где авторы книги "101 способ заработать в интернете" предлагают научить новичков в течение 7 дней зарабатывать деньги в интернете.

Для этого с 16 по 22 апреля ежедневно на почту зарегистрировавшимся в проекте участникам будут высылаться конкретные инструкции с указанием, что нужно будет сделать, чтобы заработать.

И таким образом они обещают новичкам помочь заработать свои первые деньги в интернете. По их словам, если точно следовать инструкциям, то можно будет заработать от 1000 до 3000 рублей.

Кроме того, проект предусматривает участие в конкурсе. Семь счастливчиков выиграют интенсивный майский тренинг в Испании, где они будут на вилле "жить и работать на результат" за счет организаторов.

А одному ─ победителю конкурса ─ организаторы оплатят в том числе перелет в Испанию и питание на общую сумму свыше 400 000 рублей.

Условия записи просты. Все абсолютно бесплатно. Все, что нужно сделать, ─ это зарегистрироваться самим, а затем помочь это сделать не менее 7 своим знакомым.

Ознакомиться и зарегистрироваться в проекте можно по этой ссылке  

http://dengi-on-lime.ru/konkurs_ipad/dzn.php?vmbhash=b1d5fe3ac1f6b93e50f04360b9476ebd 

Картина дня

наверх