На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сегодня получил послание из Африки на емейл.

Сегодня получил послание из Африки. Текст автора.

Mr.Samuel Akaunji, Руководитель филиала,
МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНК Африки, Кара отделения, Ломе, Республика Того.
 
Приветствия и, пожалуйста, простите меня, не зная вашего мышления, прежде чем связаться с вами, это очень конфиденциальная и, пожалуйста, пожалуйста, позвоните мне на +228 98000907 после прочтения этой message.I утра Mr.Samuel Akaunji, руководитель филиала, Banque Internationale De L'Afrique, Кара отделения, Ломе, Республика Того.
 У нас был иностранный клиент, и она является гражданином вашей страны. На 25 февраля 2003, мой клиент, и ее единственный сын был вовлечен в автомобильную аварию вместе Kaneshi скоростная дорога здесь, в Республике Togo.Unfortunately они погибли в автокатастрофе.
 С тех пор банк сделал несколько запросов в ваше посольство здесь, чтобы определить местонахождение любого из наших клиентов расширенных родственников, это также оказалось unsuccessful.This наших клиентов, имеет учетную запись с этим отделение нашего банка, общей долларов США 6.5million, которую она унаследовала от ее покойного мужа, который был промышленником, прежде чем он died.And, так что через год после ее смерти, банк не имел всех, кто приходит за утверждение этого фонда либо как отношение ее или как друга.
 Ситуация, я пристально следить с моей позиции здесь, как директор этого филиала нашего банка и наконец, снял с нее файл мои личные хранилища.
 Вот что на самом деле хочу, чтобы ты;
 Поскольку вы несете ту же фамилию с ней и той же национальности, л рассуждал очень профессионально и л чувствую, что будет юридически правильный вам представить, как ее ближайших родственников, чтобы требовать из этого фонда, прежде чем он будет переведен в Банк казну в конце этого финансового года, где другие люди могут так же утверждают, что непосредственно не заходя на эту длину.
 Я вполне осведомлена о процедурах на это уйдет, и я советую вам соответственно на пути вперед и вести Вас о том, как обратиться в наш банк, чтобы требование о фонде и его банка к банковским переводом на ваш назначенный счет в банке , где вы считаете безопасным для него.
 Спасибо, в ожидании вашего срочного ответа, и я предоставить вам полную информацию и, пожалуйста, также включают ваши прямые номера телефонов. л намерены дать вам 50%, а  взять 50% и надеюсь, что вы очень честный и надежный person.Do связаться со мной в мой личный адрес электронной почты (33mayvid@gmail.com) для получения полной информации о наших покойного клиента.
 
С уважением,
Mr.Samuel Akaunji
E-mail [33mayvid@gmail.com]
+228 98000907 или 00228 98000907

Картина дня

наверх