На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Король мертв, да здравствует король или новое МММ

Еще не успела обрушиться старая МММ 2011, как господин Мавроди объявил о создании новой МММ 2012, конечно сразу пошла реклама, что старая еще работает и все нормально, что мягко не совсем правда, во всяком случаи в отдельных регионах. Но поражает другое, что не смотря на явные проколы в организации первой пирамиды все недостатки, которые собственно и вызвали столь быстрый обвал первой структуры унаследовала и новая. Что погубило старую МММ может прочесть здесь - что погубило пирамиду? .

Люди берегите свое деньги и главное здоровье оно не поправимо, у меня знакомая уже второй месяц не может забрать деньги – реально постарела на лет 10 и живет только на таблетках – как говорят в Одессе – «Оно Вам надо». Не стоят журавль в небе таких вот мучений.

Удачи

Картина дня

наверх