На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Схід плюс Захід" или кредитные компании пирамиды

На просторах Украины работает такая компания ООО "Схід плюс Захід". Причем, если Вы начнете интересоваться этой компанией в Интернете, то найдете массу компаний с подобным названием: "Схід Захід плюс", "Схід-Захід" и пр. А предлагает эта компания кредиты под сказочно низкие для Украины проценты: всего 10% годовых. Народ и ведется.

На деле же, когда Вы к ним придете, то никто не объяснит, что это так называемый кредит в группе, и прежде чем Вы его получите, надо сделать не один взнос. Короче, получите ли Вы кредит или нет, бабка надвое сказала, а вот денежки будьте любезны отдайте заранее. Естественно, до заключения договора персонал очень вежливый, зато потом могут запросто нахамить. Зато если попробуете разорвать договор, то практически все потеряете. Ну и, естественно, почитать договор до подписания Вам не дадут.

Я у нас в городе зашла в их представительство на предмет получения кредита и начала задавать вопросы: есть ли лицензия на предоставление финансовых услуг, какой регистрационный номер в Госфинуслуг и т.д., так девица, сидевшая в офисе, в конце концов начала отвечать с еле скрываемым раздражением.

Короче, типичная пирамида. Жаль только, попадают туда как правило небогатые люди и обдирают их как липку.

Будьте бдительны. Не ведитесь на их посулы.

А подняла эту тему ис5ключительно потому, что сотрудница попала в их сети. Женщина и так бъется, как рыба об лед, а тут ЭТИ. И слова-то для них доброго жалко.

Картина дня

наверх