На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 382 подписчика

Опасность!!! МММ

Привет! Я пишу спокойно, без особых эмоций.Что такое финансы,интернет, заработок в интернет? Реальный заработок в интернет? Форекс наконец...Forex-это настоящая лотерея, можно хорошо поднять, но надо столько изучать!!!Даже работая на автоматическом сосетнике-пролёт обеспечен.Даже получив
...Далее

бесплатные он-лайн юридические консультации разводят на деньги ?

2011-12-02 16:17:21  Простые вопросы: мне нужно удаленно, то есть находясь в другом городе решить три вопроса в другом городе, где я прописан и  имею квартиру: 1. - отключить в квартире городской телефон (рассторгнуть договор с тф. компанией);  2. - закрыть  ИП (индивидуальное предпринимательство)
...Далее

медицина

Самая бесплатная медицина это её отсутствие.  Ленинградская облась. Село Колчаново, микро район-Алексино оставлен без медицинского обслуживания. На время отпуска врача, приезжающего в село другого враче не назначено. Сейчас огромный рост вирусных заболеваний, родители вынуждены ездить с детьми в
...Далее

Специально для сердобольных граждан

На несколько моих ящиков пришли довольно странные письма: От кого: Alexandr <scjiu@mail2k.ru>     Кому: Слава Никитович <odxarz@hotmail.com>     Дата: Fri, 19 Aug 2011 10:03:22 +0900    Текст письма сфотографирован и нет возможности его вставить сюда. Просто попробую переписать:) "
...Далее

Картина дня

наверх