На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 385 подписчиков

Качество работы наших ЖКХ

В один прекрасный день, найдя время в своем графике, я решил, что пора вызвать сантехников из ЖКХ, для помощи в ремонте сан узла, а именно протекала труба на стыке с унитазом. Намучившись дозваниваться, всё-таки договорился о вызове сантехника на дом. В установленный день пришел сантехник (долго ждать пришлось), внимательно осмотрел и вынес приговор: - дело не в трубе нужно менять унитаз. Согласившись с ним, мы договорились о цене сантехники, которуй он и купит, он же установил цену работ в 2700 рублей (не забываем это жкх). Взял деньги и ушёл. На следующий день, когда должны были придти рабочие менять сантехнику, он звонит и говорит: "Сегодня мы не придём". "Хорошо",- подумал я, потратив целый день зря. Через пару дней пришли рабочие, поменяли туалет. И тут пипец! После их ухода когда застыл цемент, решили воспользоваться новым туалетом.... Протекает отовсюду ))) Пытался договорится с ним о том, чтобы он пришёл и устранил свои косяки. Но сантехник только кормит завтраками. И опять томление, ожидание счастья, сидя целый день дома. Уже неделю с ведерком в туалет ходим.

Как потом почитал в интернете, он не должен был вынуждать меня менять сам туалет, а должен был поменять бесплатно трубы. После выполненных работ ни акта, ничего, только мокрые полы ))))

У меня вопрос, хочу подать на жкх иск, может кто сталкивался? И какие нарушения можно в этом случае предъявить: вымогательство, злоупотребление доверием? подскажите пожалуйста)))

Картина дня

наверх