На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непонятное письмо

Странное письмо... Не понимаю его смысла, что рассыльщик хотел добиться. С какого ... бонус? Конечно я на такие письма не отвечаю, просто интересно, что это означает, может кто знает? Вот копия письма на английском и затем перевод на русский.

We have a great way for you to monetize your software AND qualify for a one-time bonus! 
How to get the $3,000 bonus:1.  Bundle your software + your Community Toolbar in your Control Panel.2.  Promote and distribute your bundle.3.  Get 5,000 installs of your bundle within 30 days of your first install.

У нас есть отличный способ для вас, чтобы превратить в деньги ваше программное обеспечение и право на одноразовый бонус!
Как получить $ 3000 бонус:1. Комплект программного обеспечения + районной панели инструментов в панели управления.2. Поощрять и распространять расслоения.3. Получи 5000 устанавливается в ваш пакет в течение 30 дней с момента первой установки.

Отправитель - 

Conduit <conduit@m.email-conduit.com>

Картина дня

наверх