На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 380 подписчиков

развод по почте? получаю всякого рода. то кто-то миллионы не знает как поделить компаньон нужен (разумеется со всеми данными) ...

 

Отключить автоматический перевод для следующего языка: английский
Здравствуйте Уважаемые, 

Я прошу вашего снисхождения, зная, что это моя почта может быть поражен для вас. Меня зовут Бен Абдул Разак, директор филиала в CIMB банк, филиал Саравак Малайзии. Я получил информацию во время моего поиска через Интернет, и я решил довериться вам. Я 49years возраста с семьей из 2 прекрасных детей. Это может заинтересовать вас услышать, что я мирный человек по своей природе, и я не хотел бы привлекать мою семью в бедственном положении. 

Хотя я не знаю, как вы можете чувствовать себя об этом, потому что вы можете иметь двойной ума. Но я говорю вам, что это реально, и вы не собираетесь сожалением после этой сделки со мной. Я только надеюсь, что мы можем помочь друг другу. Но если вы не заинтересованы в этом бизнесе предложение, пожалуйста, игнорировать его и я не буду с вами еще раз. Существует личная финансовая операция, что я хочу, чтобы вы обращаться со мной, что принесет пользу нам обоим. 

Как региональный менеджер банка CIMB, это моя обязанность направить в финансовый отчет моей головной офис в столице (Куала-Лумпур, Малайзия) в конце каждого года. На протяжении последних двух лет конце года отчет за 2008 год, я обнаружил, что мое отделение, в котором я являюсь менеджером сделал семь миллионов пятьсот тысяч долларов [7, 500,000.00], в которой моя голова офиса не знают об этом, и будет никогда не будет знать. С тех пор я поставить этот фонд на то, что мы называем специальном счете без каких-либо бенефициара, только чтобы исследовать источник, но я обнаружил, наконец, что сверхприбыль от нашего банка, который никто не знает. 

В качестве официального банка, я не могу быть непосредственно подключены к этому фонду, так что я, наконец, пришел в заключение связаться с Вами как иностранец нам осуществлять сделки вместе, так что вы можете мне помочь и получить этот фонд в вашем банке счет для нас, чтобы разделить. Среднее время как Вы будете иметь 40% от общего фонда, отметить, что практически нет риска, это будет банк банк передача, все, что я желаю от вас стоять требования, что и оригинал вкладчиков этого фонда, который сделал на хранение нашей отрасли, так что мой главный офис можете заказать трансфер в ваш назначенный счет в банке. 

Если вы примете это предложение работать со мной, я это очень ценю, как только я получу ваш ответ я дам вам информацию о том, как мы можем добиться успешной. Буду признателен, если срочные меры. 

С наилучшими пожеланиями 

Доктор Бин Абдул Разак 

Это сообщение было отправлено serega73mirn@mail.ru от: 
Абдул Разак | 113 | Пучон Selangor 47100 Малайзии 

Отказаться от подписки: 
http://app.icontact.com/icp/mmail-mprofile.pl?r=24331954&... 


Картина дня

наверх