На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поликлинники и лечения.

Хочу рассказать какие специалисты -врачи работают в нашей поликлиннике. У меня поставлен диагноз- субсерозная миома матки.


Никогда не было задержек менструального цикла, а вэтот раз случилась задержка . Прошло 2 недели и я пошла в поликлиннику на  проверку. Гинеколог осмотрела меня и говорит :,,А я незнаю , то ли вы беремены, то ли у вас миома? Идите на УЗИ.,,


Пошла  сделала УЗИ .Но это уже другая история! Врач пригласила меня лечь на кушетку , включила аппарат и вдруг... у меня исчез левый яичник ( хотя, "утром" вроде бы был ) , дальше еще лучше - моя матка исчезла , ах, да вот она  где-то в области бедер. Ну ,вобщем диагноз такой : приходите через две недели на дополнительный осмотр. Уже прошло 2 недели, в результате  месяц задержки , а идти к нашим докторам ну ОЧЕНЬ не хочется. Вот такие специалисты нас лечат.

Картина дня

наверх