На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • авдей НА
    Не надо стрелять работать не кому будет лет 15 и на север работы везде полноВ Петербурге заде...

Помогите советом. Получили комнату в коммуналке от деда...

Помогите советом. Получили комнату в коммуналке от деда с которым был заключен договор на по жизненную ренту в 2008 году, ухаживали за ним с 1998 года как за другом. Продали свою однокомнатную квартиру и выкупили у города вторую комнату в этой коммуналке, вся квартира стала нашей, прописаны 4 человека.

Теперь у этого деда обьявился сын, которого посадили за убийство на 10 лет в 1992 году, потом он выходил, кудато уезжал, домой не появлялся, в 2007 году опять посадили до 2013 года, сейчас он сделал запрос на наследство, так как дед умер в 2010 году, а мы сделали полный ремонт, может ли он отобрать комнату

наверх