На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 380 подписчиков

Развод на деньги на кладбище.

Хочу рассказать еще об одном разводе населения на деньги. Я узнала данную историю от знакомых. Дело обстоит так.

Чтобы похоронить человека, как известно, нужно заказать место на кладбище и оплатить работы по выкапыванию могилы. Все оплачено. Привозят тело для захоронения, а тут оказывается, что яма полна воды!!! Как же так??!! Что делать в такой ситуации? не положешь же гроб в воду!!?? Тогда предлагают другое место, сухое, немного поодаль, но за это нужно доплатить по самым разным причинам. Никуда не деться, придется доплачивать.

Даже мысль не придет, что в данном случае тебя разводят! Оказывается могильщики зарабатывают таким образом. Выкапывают яму, стелят на дно клеенку, присыпают землей, заливают водой и вот вам, пожалуйста, дурят людей!

Подлость вымогательства в подобной жизненной ситуации меня шокировала. У человека и так горе! ничего святого у таких людей нет!

Картина дня

наверх