На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 385 подписчиков

Шара для любителей халявы

Название поучилось не очень, но по факту по другому даже не знаю как назвать, ведь все видно и понятно и обманом не просто попахивает, а откровенно несет, но оказывается есть люди которые в это верят. И так сам текст:

Привет всем.

Хочу рассказать всем про новые возможности заработать на **** (одна из платежных систем рунета – прим. мои комментарии) деньгах, а может и не новые, судить вам. Во многих программах, сайтах, Интернет-лотереях, азартных Интернет-играх существуют так называемые дыры в скриптах. ****.**** (платежная система) тоже не исключение. Существуют некоторые номера интернет кошельков, на которые можно послать некоторую сумму ***** (электронных денег), а в ответ получаешь немного больше. И это именно правда, можете проверить сами! Я не сулю миллионов, но удвоенную сумму с каждого перевода обещаю! Посылаешь на этот счёт любую сумму, не менее 100 рублей, а она присылает вам в ответ в 2 раза рублей больше! Фишка не в сумме перевода, а в количестве переводов!!! Деньги приходят не сразу, а в течении 3-5 часов. Главное не жадничать и не давать больше 500руб. Я сейчас зарабатываю на этом от 3000 до 5000 рублей в день можно и больше, все зависит от вашего терпения и суммы. До этого натыкался на различные виды кошельков, где-то везло, но в основном все тратил, попадался на разные ловушки “лохотроны”, но как говорится: без труда не выловишь ………. или заработаешь. Денег на этом кошельке должно быть много, пока работает, по этому надо его скорее разорить. Вот номер этого счёта кошелька:

******* (номер чудо кошелька). Наслаждайтесь! Вы думаете наверное зачем я это пишу, просто знаю, что многие ищут и находят, так вот я помог, может кто еще нашел реальный кошелек напишет. По вопросам обращайтесь, буду рад помочь, если кто-то еще знает номера кошельков пишите.

То что это развод и обман не вызывает никакого сомнения ведь, как думаете сколько проработает система если с нее постоянно тянуть деньги ничего не вкладывая = ответ один как и любая пирамида не очень долго. А вот все известные платежные системы уже достаточно давно и плодотворно работают - более подробно, почему такого не может быть в принципе, можете прочитать здесь - Лохотрон в интернете. И главное банкротится не собираются, так что не стоит думать что на "дырах" в программном обеспечении можно заработать, а вот стать объектом для наживы вы точно сможете

 Удачи берегите себя

Картина дня

наверх