На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

6VIA - миф или реальность ???

    Наверняка этот сайт не первый источник, из которого Вы узнали о проекте 6VIA. В сети полно рекламных страниц посвященных заработку в сети, заработку на дому, изобилующих высокопарными фразами типа: "Забудьте о том, что Вы слышали и знали о заработке в Интернете! Все это полная чушь! зарабатывайте 4,000$ в месяц надежным и проверенным способом!", "...Вам нет необходимости что-то продавать и кого-то уговаривать, система работает за Вас круглосуточно - АВТОМАТИЧЕСКИ!!!" и т.д. При этом, намеренно скрываются "подводные камни", о которых Вы узнаете только тогда когда зарегистрируетесь и оплатите участие. Мы смотрим ролики на YouTube, подтвержадающие начисления на тысячи долларов. Но, участники, достигшие ошеломительных результатов, зарегистрировались в системе в самом начале ее существования. Поэтому, остается открытым вопрос: а смогу ли я достигнуть такого уровня доходов, зарегистрировавшись сегодня?
    Я предлагаю для ознакомления материал о заработке на дому без превеличений и введения в заблуждение. Все утверждения основаны на личном опыте и наблюдениях. Я буду поддерживать и развивать эту страницу, пока я буду уверен в том, что у моих партнеров, зарегистрировавшихся по моей ссылке, получится не хуже, чем у меня. 
   Как Вы наверное знаете, все системы многоуровневого маркетинга (МЛМ) переживают в своем развитии этапы роста (растущая активность), зрелости (пиковая активность) и упадка (активность стремится к нулю). Глобальные проекты также могут переживать значительные всплески активности, если в зону действия проекта добаляются новые территории или страны. Проект 6VIA существует с начала 2010 года. Активные регистрации начались с середины апреля .Я не могу достоверно утверждать, в какой стадии находится проект в данный момент, поскольку мне недоступна статистика учаснитков, расположенных выше меня. Однозначно можно утверждать, что это не спад. По всей видимости, в настоящее время проект заканчивает стадию роста и переходит в стадию зрелости. Количество новых регистраций стабильно увеличивается на 400-500 человек в день. Из них, со временем, 40-50 человек становятся активными участниками. Вполне вероятно, что в скором времени в проект включатся новые страны и регионы. Все это положительно скажется на наших будущих доходах.
    Так сколько же может просуществовать проект, сохраняя теперешнюю активность и принося реальный заработок? Попробуем оценить перспективы именно нашего заработка, а не тех, кто вступил в проект в апреле. Если 40-50 активных участников приходит в день, то за все существование проекта, а это на сегодня около 100 дней, количество активных участников составит 4000-5000 тысяч человек. Много это или мало? Если сравнивать с другими, широко известными проектами, это практически ничто. Многие МЛМ проекты, имеют десятки, а то сотни тысяч участников. Вы можете скептически отнестись к моим выкладкам, но я уверен, что проект 6VIA наберет и 20, и 50 тысяч активных участников. Это означает, что Вы успеете нарастить свою структуру и выйти на достойные доходы.
  Итак, 6VIA - платформа сетевых партнерских программ (Affiliate network platform), основанная на инновационных принципах построения автоматической системы создания команды и авто онлайн маркетинга. После активации аккаунта, автоматическая система начнет добавлять новых участников программы в вашу группу, а также автоматическое продвижения Вашего бизнеса.

Сколько можно заработать в 6VIA

Как зарабатывать в  6VIA без привлечения людей!

6via net Как Заработать Деньги в Интернете Легко и Быстро!

Секреты 6VIA - Стратегия Успеха !

Как получить деньги в проекте 6via

КАК ОПЛАТИТЬ СВОЕ УЧАСТИЕ в 6VIA

6VIA как все происходит на самом деле



Хватайтесь за проект !!!

Регистрация здесь.

Подробно здесь: Больше информации!

Удачного заработка!!!Улыбается

Картина дня

наверх