На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Компания "Континет" Воронеж миф или "чудо отдых" в Таиланде бесплатно))))))

Опишу ситуацию с ООО Континент расположенного по адресу Арсенальная 4а.
Пригласили нас туда по телефону на выдачу "призов" которые мы якобы выиграли.Но до вручения мы должны потратить 3 часа своего времени на их призентации.
Приехав туда к нам приставили менеджера и усадили за круглый столик в помещении, где было еще пар 8 за столиками. Звучала громкая музыка, и приходилось наклоняться ближе к их работнику чтоб услышать что она говорит.
Музыка прерывалась на момент выступления главного оратора расказывающего о великолепном клубном отдыхе.
Зомбирование шло по всем правилам и о чудо,мы выиграли бесплатный отдых на Канарах!Для оформления поездки нам предложили доплатить,чтобы поехать с детьми в течении 2 лет. Работники Континента грамотно свели все дополнительные расходы в сумму, которая как они говорили очень выгодная и адекватная и заплатить мы должны именно сйчас, или мы упустим такой сказочный шанс. В итоге мы тупанули и заплатили.
Вечером мы еще раз посчитали, почитали и поняли, что непотянем.
Утром поехали расторгнуть договор-но не так всё просто.
Эпопея длиться уже месяц. Предсавляю если бы мы заплатили не 9т.р.,а больше. Что это за солидная компания если готовы удавиться за такую сумму,хотя утверждают, что у них тысячи клиентов с контрактами на суммы более 100т. и т.д. Очень походят на мошенников, которые выуживают деньги и потом тянут в надежде на нашу Русскую "фиг с ними". А еще подозрения о засланых компанией блогеров которые отписываются в темах как Континент им здорово помог отдохнуть.
Недавно наткнулись на репортаж из города Кемерово о компании Времена года в которой директором В.В. Мосунов.Тот же что и в Континент, прямо сеть.Только почему тогда они прячуться под другим названием? Вопрос.
Итог, думайте люди не ведитесь на разных там Остапов и пр.
Будьте осторожны не всех мошенников еще переловили.
Кому интересен репортаж он на RuTube под названием По счетам.Это был расскз моих знакомых,нам тоже звонят, предлагают, вы типа отказываетесь от главного приза, я говорю нет, не отказываемся, просто то времени нет,то еще что-нибудь, у меня мама там была, говорит, туфту 3 часа рассказывают, а потом предлагают путевку преобрести, со скидкой 35 процентов, и никакой бытовой техники, как обещалось.

Картина дня

наверх