На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банкомат-мошенник в ОТП-банке

Интересная история. Недавно я попытался положить на карту деньги. Делаю все положенные операции и в результате банкомат съедает мою купюру и прекращает работу. Я тут же написал заявление и работник банка мне сказал, что все решится в ближайшие дни. 

Через неделю я снова зашел в это же отделение и решил положить деньги уже через кассу. Пока ждал очереди, к работнику подошел другой человек и сказал, что у него банкомат тоже съел деньги, на что работник спокойно ответил, что банкомат неисправен и он это знает. Этот разговор услышал еще один человек и сказал, что у него было то же самое. 

Когда очередь дошла до меня, я спросил, когда мне вернут деньги, и получил ответ, что срок рассмотрения заявлений - месяц, а положить деньги через кассу теперь придется с комиссией в 2%. 

Получается интересная картина - все знают, что банкомат неисправен и никто его не выключает, потому что это, как можно понять, дает банку возможность получить на месяц бесплатный кредит от вкладчиков.

Как говорил Зощенко - а где это? Адрес? Москва, Сходненская 25

Картина дня

наверх