На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон

27 февраля 2012

Возраст, с которого разрешены продажа и потребление алкоголя, предлагают увеличить до 21 года. В Госдуму поступил законопроект "О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции".

На сегодняшний день приобрести алкогольные напитки и употреблять их могут граждане начиная с 18-летнего возраста. Однако, по мнению автора проекта, основанном на данных социологических и психологических исследований, 18-летний подросток не в состоянии принять осознанное решение в вопросе употребления алкоголя.

А в армию,тоже с 21 будут призывать?Если в 18 лет не в состояние принять осознанное решение!!!!А там ведь имеют дело с оружием!!!Или я не прав?

Картина дня

наверх