На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • авдей НА
    Не надо стрелять работать не кому будет лет 15 и на север работы везде полноВ Петербурге заде...

как сделать,чтобы за тобой не подсматривали через интернет

Недавно прочитал в газете,что в Германии один мужчина подключился удаленно к чужим компьютерам и наблюдал за жизнью 80 женщин через веб-камеры,а все снятое выкладывал на своем платном сайте,где все желающие могли наблюдать в прямом эфире за женщинами,такое вот реалити -шоу.Я тоже сталкивался,что на некоторых сайтай всплывает заставка,на которой написано-вас могут записывать,разрешить или нет.

Я отвечаю,что нет,но боюсь,что все равно включается запись,ведь часто хочешь убрать рекламу,а после щелчка по крестику она не закрывается,а наоборот открывается.Кто,как и зачем может без моего ведома и согласия меня записывать?Наверное,потом будут шантажировать и требовать денег.Я теперь веб-камеру моего ноутбука закрываю согнутым под прямым углом куском картона,но звук и разговоры ведь все равно могут записывать.Дорогие друзья,кто разбирается в компьютерах,подскажите,пожалуйста,как раз и навсегда отключить камеру и микрофон,чтобы никто не мог подсматривать и подслушивать меня через интернет? 

наверх