На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Марты тур" выдаёт визы на депортацию

 Именно такие шенгенские визы выдала минская фирма, (ныне потерявшая аккредитацию в Литве), по которым мы не только не смогли въехать в Нидерланды через Германию, но и были депортированы с большими штрафами
по уголовной и административной статье местного Законодательства.
 

 В милиции пытались дать ложные показания, о том, что мы якобы собирались в Литву, подделали подписи на бланках анкет и договоре. Не смотря на то, что сотрудники фирмы были проинформированы о маршруте путешествия (а иначе кто же даст визу), нас заверили, что Литовская туристическая виза не создаст проблем при въезде в Германию. 

 Мало того, что с каждой визы с нас содрали ещё 40 евро, мы вдвоём потеряли ещё по полторы тысячи за авиабилеты и бронь отеля.

 
В милиции аферисты имели наглость утверждать, что они напротив взяли только 60 евро за консульский сбор, а договор не составляли, чтобы сделать .... мне скидку, хотя никакого права не имеют наживаться за счёт визовой поддержки.

 Подобное нарушение, на которое идут турфирмы, выдавая по подложным документам визы других стран шенгена весьма распространено

    Будьте осторожны! Не попадайтесь на удочку!!!

Картина дня

наверх