Рада, что подписалась на этот сайт. Вроде маленько поумнела. Вот хочу вставить свои 5 копеек. Пользуюсь Mail.Ru Агентом. Сегодня, не успела включить компьютер, как пришло сообщение следующего содержания:
376703176 (что это за номер я не знаю)
Здравствуйте. Ваш агент будет удалён на протяжении одного часа, потому как, число пользователей стало больше ста милионов, из них много фальшивых пользователей.
Чтобы продолжать пользоваться сервисом, докажите действительность. Напишите нам сотовый номер и надо поожидать. (Орфография и пунктуация письма сохранены).А внизу стоит знак вопрос (это сервис Mail.Ru Агента) и надпись: Этот контакт отсутствует в Вашем списке контактов. Сообщение от него может быть спамом. Раньше бы и не обратила внимание на эту надпись, но, говорю же, что поумнела, нажала на СПАМ. С Агентом в течении двух часов ничего не произошло. Так что, НЕ ВЕДИТЕСЬ! Далее, во-первых, спасибо всем, кто пишет на этот сайт, а также тем, кто присылает коментарии. Во-вторых, вопрос: А что дальше-то делать? Письма такого рода стали приходить частенько. Мне что, так каждый раз и нажимать на СПАМ? А можно что-то сделать, чтобы раз и навсегда избавиться от них?
Свежие комментарии