На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 380 подписчиков

Заработки на опросных листах, компания "Par-Market"

Здравствуйте, друзья! Один знакомый недавно поступил на работу в одну компанию (если можно ее так назвать).Их сайт: par-market.com. Они якобы зарабатывают деньги на заполнении опросных листов (маркеров) и на привлечении новых людей. На мой взгляд, это финансовая пирамида по типу "МММ", только непонятен один момент: они говорят, что можно не приглашать новых людей, а купить определенное количество маркеров и получать зарплату за их заполнение. Кто сталкивался или знает об этой конторе?

 "Маркетинговый маркер (далее Маркер) исследования потребительских предпочтений методом маркировки. Это опросный лист, благодаря которому проводится анализ выбора потребителями тех или иных свойств продукта. С другой стороны, Маркер- это реклама, которая имеет целевую аудиторию. Рекламодатель заранее знает, сколько человек просмотрит эту рекламу, поэтому ее эффективность на порядок выше, чем реклама в СМИ, на радио, ТВ и наружной рекламы. Наши следующие партнеры: SAMSUNG, МТС, PHILIPS, NOKIA, HONDA. В международной практике ведущие компании выделяют в среднем 40% своего дохода на маркерную рекламу. Как показывает опыт, реклама начинает «работать» после 4-5 просмотра"

"Суммарное вознаграждение за один заполненный Маркер составляет 12 RUB (Количество вопросов в Маркере и вознаграждение могут изменятся по требованию заказчика). 500 RUB – это годовая компенсационная сумма (не возвращается в случае не заполнения агентом Маркеров), которая возвращается агенту ежедневно при заполнении Маркера в размере: 2 RUB х 21раб.день х 12мес. = (около) 500 RUB, а 10 RUB – это вознаграждение за один заполненный Маркер. Вознаграждение за годовой портфель составляет 10 RUB х 21 раб.день х 12 мес.=(около) 2 500 RUB. Плюс 500 RUB - компенсационная сумма. Итого 3 000 RUB за один год. При заполнении 50 Портфелей годовое вознаграждение составляет 125.000 RUB плюс 25.000 RUB – компенсационная сумма. Итого: 150.000 RUB. При этом Маркеры Партнер* заполняет, опрашивая других людей (родственники, друзья, знакомые и т.д), а вознаграждение получает лично."

Картина дня

наверх