На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 380 подписчиков

Почувствуй себя защищенным!

Став участником сайта «1000 способов отбора денег у населения» и ознакомившись с обсуждаемыми темами, для меня является очевидным, что у многих людей возникают проблемные ситуации в связи  с незнанием своих прав. Не меньшее количество людей, из-за незнания своих прав и действующего законодательства, не могут отстоять свои права и решить возникшую проблему на первоначальном этапе, не доводя ее до судебного разбирательства. А БУДЬ РЯДОМ ЮРИСТ ИЛИ АДВОКАТ и спорную ситуацию можно решить на стадии ее возникновения…

Хочу поинтересоваться у участников сайта, случалось ли Вам видеть людей, которые не скрывают улыбку, идя по улице или находясь в общественных местах? Иногда такое поведение вызвано просто хорошим настроением, иногда, какой-то неожиданной удачей. Однако, большинство из нас, выходя из дома, облачаются в плотный непроницаемый панцирь, закрываются от всего и от всех. И отнюдь не потому, что нам нравится такая «одежда», а потому, что мы боимся остаться беззащитными в мире, где ежедневно происходят тысячи преступлений, где человек абсолютно беспомощен, так как зачастую юридически безграмотен. Даже поддержать так или иначе незнакомого человека, попавшего в затруднительную ситуацию, для нас проблематично: а вдруг и сами окажемся втянуты в какую-либо историю?

Страх, вот чувство, которое отделяет нас от счастья, чувство, лишающее сна и покоя. Мы безостановочно боимся за судьбы и жизни своих близких, переживаем за детей и родителей, волнуемся за работу и имущество. И мы не знаем, как обезопасить себя и своих родных.

Если посмотреть на наше государство, то очевидным является то, что в середине 80-х годов наше государство изменилось. Наша страна из крепкой, сильной, преуспевающей державы превратилась в сообщество растерянных людей. Мало кто на тот момент, да и сейчас тоже, был хорошо знаком с юридическими законами. Нас грабили с помощью многочисленных финансовых пирамид, обманывали на предприятиях, лишали самого дорогого, а мы не могли противостоять, поскольку юридическая безграмотность, я считаю то же самое, что интеллектуальная обнаженность. Без «юридической одежды» мы голы и подвержены различным социальным «болезням», в любой момент мы можем остаться без работы, без крыши над головой, без средств к существованию.

Чтобы идти в ногу со временем и чувствовать себя более спокойным, мне приходилось до недавнего времени самостоятельно изучать наше действующее законодательство РФ (по статистике в год принимается около 500000 нормативно-правовых и законодательных актов) и его практическое применение, несмотря на то, что в моем окружении находится достаточное количество квалифицированных адвокатов и юристов. Принимая в учет то, что среди моих друзей и знакомых имеются квалифицированные юристы, я не чувствовал себя защищенным в той мере в которой бы хотелось, т.к. проблемы возникали в любое время суток (в том числе и среди ночи), а связаться со знакомым адвокатом или юристом не представлялось возможным ввиду того, что телефон его выключен, так как он на судебном заседании, либо это ночь и он отдыхает, либо он на рыбной ловле и у него нет желания оторваться от клева и дать полную консультацию и т.д.. В таких ситуациях, для разрешения возникших проблем, мне приходилось терять массу времени и средств, что в итоге меня естественно не устраивало.

В начале 2011 года, по воле судьбы, я нашел выход для себя. Я стал клиентом крупной юридической компании, благодаря которой за небольшую плату я могу в любое время дня и ночи, находясь в любой точке земного шара связаться с квалифицированными адвокатами и получить своевременную юридическую консультацию ПО ВСЕМ ВИДАМ ПРАВА которые действуют на территории России, более того, я получаю пошаговое сопровождение при разрешении возникшей проблемы, а если необходима письменная консультация, то я ее получаю без промедления на фирменном бланке компании. Количество обращений в компанию и продолжительность обращения не ограничены.

Как мне объяснили адвокаты этой компании, их задача не пустить меня в судебную «машину» и решить мои проблемы если не на стадии их возникновения, то в рамках досудебного разбирательства.

 Пользуясь предоставляемой мне услугой, я и моя семья чувствуем себя более спокойно и уверенно, так как мы находимся под защитой 24 часа в сутки (без праздников и выходных), как мне кажется, ЛУЧШИХ АДВОКАТОВ страны. Хотя я пользуюсь этой услугой совсем недавно, я сэкономил массу времени и средств, за что и БЛАГОДАРЕН этой компании.

Для себя я сделал вывод: чем чаще я советуюсь с юристом, тем меньше ненужных трат у меня предстоит.

Я поделился с Вами своим жизненным опытом не для того, чтобы прорекламировать компанию, клиентом которой я являюсь, а для того, чтобы каждый из Вас задумался о своей правовой защищенности и о своем спокойствие, что является немаловажным аспектом нашей жизни и принял для себя ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!! Удачи и благополучия ВСЕМ читателям!!!

Картина дня

наверх