На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Развод "ГАИ".

На фоне вполне официальных сервисов:http://www.e-kramatorsk.com/novosti-zakonodatelstva/826-gai-prinimaet-sms-zhaloby-ot-voditelej "Гаи принимает жалобы от водителей", появились следующие виды мошеничества:

1.-"Вымогали взятку?.. Напишите смс на единый номер для всех операторов **** и текстом сообщения в виде: GAI и место дачи взятки.
Данный сервис работает при поддержке Державної автомобільної інспекції України.
Автоматический ответ после отправки гарантирует оперативное реагирование на ваш запрос."

2.-"Вниманию владельцев легковых, грузовых автомобилей и мотоциклов!
Вы можете назначить дату и время прохождения технического осмотра автомобиля в Государственной Инспекции, отправив смс на номер **** (все операторы) с текстом: gai (пробел) госномер автомобиля (пробел) город (как в техпаспорте).
В ответ вы получите дату и время подачи документов.
По всем вопросам обращайтесь:
04171, м. Київ-71
вул. Лук'янiвська, 62
тел. +380(44)272-3660
Автор проекту
© 2006-2009 ДДАI МВС України"

Суть: Как говорится "Слышал звон - да не знаю где он". Всегда проверяйте стоимость смс или звонка на короткие номера - а то появятся разводы"от военкомата" - не хочешь в армию? - отправь смс на короткий номер**** и спи спокойно))))


Картина дня

наверх