На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 380 подписчиков

Набор сотрудников в компанию или как я остался без $200.

В объявлении о найме сотрудников на работу был указан E-mail Александр Мищенский <aleksander.mishenscky@yandex.ru>Получил от него письмо 22 августа:

Здравствуйте. Я являюсь менеджером оффшорной компании. Суть предлагаемой работы заключается в следующем- Вы регистрируетесь в платежной системе http://i-cash.in/ . Вам на счет будут поступать деньги. Ваша задача: распределить эту сумму по 150 другим счетам, которые Вам вышлют на почту. Каждую сумму необходимо распределять в равном количестве. В день может быть до двух транзакций на каждый счет. Занятость, в среднем, до 2 часов в день. Оплата в конце рабочего дня. Размер оплаты 0,5% от общей суммы перевода. В день можно зарабатывать около 190$. Для чего деньги пропускают через офшорную систему, думаю Вам понятно.Сразу скажу, что в этой компании такая возможность заработка периодическая. Длительность её от 10 до 12 дней в месяц. Для работы нужен компьютер.Мой интерес -процент от общей суммы переводов.Фирма и деятельность полностью легальная и законная, никаких законов наша компания не нарушает, можете даже не волноваться по этому поводу.Сложного ничего нет, самое важное здесь- внимательность, точность, исполнительность. Если Вам это интересно, напишите мне, я расскажу что делать дальше.

В следующем письме предлагалось зарегистрироваться в системе http://i-cash.in/

После регистрации я получил подтверждение от I-Cash <aladin@i-cash.in> о регистрации
В следующем письме от I-Cash <aladin@i-cash.in> мне сообщили: Dear user. Your account has received new internal transfer in $ 48000 USD. To view payment details, go to your account.---Go to your account

Письмо от Александр Мищенский <aleksander.mishenscky@yandex.ru>:Вот ваши 150 счетов. И так, сейчас вам нужно распределить сумму в 48000$ равномерно между этими счетами по 320$ на каждый.

Я распределил.

Следующее письмо Александра:Итого Вы распределили 48000$ , - 0,5% - 240$. Для вывода вашей ЗП вам необходимо:
1.Либо Вы можете приобрести карту BANK Classic за 200$,на которую мы начислим сразу ваши 240$+200$(за карту)=440$. Или любую другую…мы тоже возмещаем ее стоимость. Активация автоматическая .Описание карт:Карт есть 3 вида Classic 200 дол, Gold 300 дол и Platinum 400 дол.- Карта Classic дает возможность зарабатывать с нами в 2 раза больше, около 450$ в день и тратить вы будете 3-4 часа . Карта дает вам статус сотрудника нашей фирмы и открывает доступ к счетам, через которые можно переводить до 90 тыс.$ в день.- Карта Gold дает возможность зарабатывать с нами в 3 раза больше, около 700$ в день и тратить вы будете 6-7 часов. Карта дает вам статус сотрудника нашей фирмы и открывает доступ к счетам, через которые можно переводить до 150 тыс.$ в день.- Карта Platinum дает возможность зарабатывать с нами около 1000 $ в день. Карта дает вам статус ТОП сотрудника нашей фирмы и открывает доступ к счетам, через которые можно переводить неограниченные суммы в день и дает вам полную занятость.Заказав любую из карт, банк эмитент вышлет сразу на почту данные, и вы сможете уже сегодня удаленно управлять своей картой через Интернет, переводить, снимать средства, выводить на нее свою ЗП с платежного сервиса. А в течении 2 недель курьер доставит Вам ее в руки.... Заходите под картой Заказать и следуйте инструкции системы. Первый раз необходимо со своего счета/карты оплату произвести, что б привязать его к вашему внутреннему счету, так системой устроено для внутреннего контроля
2.Либо активировать аккаунт, для этого Вам необходимо заплатить 95$, которые мы Вам автоматически добавляем к ЗП, вам на счет уже начислено 240+95=335$. Активация необходима, как мера по борьбе с мульти аккаунтами (когда люди делают несколько счетов на своё имя). Первый раз необходимо со своего счета/карты оплату произвести, что б привязать его к вашему внутреннему счету, так системой устроено для внутреннего контроля . Эта мера необходима, во избежание мошеннический схем, которые имеют место быть практически во всех платёжных системах, вы должны активировать счёт личными средствами и со своего ай пи адреса. Таким образом вы подтвердите то, что являетесь хозяином данного аккаунта. Эту процедуру необходимо пройти единожды. После активации ваш счет будет привязан к вашему кошельку/пластиковой карте

В этом месте у меня мозги отказали и я купил за $200 VISA Classic.

Пришло подтверждение от I-Cash <aladin@i-cash.in>Thank you for purchasing the card VISA CLASSICDear user, you have acquired VISA CLASSIC, a good choice that will allow you to get financial independence, freedom of disposal of their own means.
During the 10 days specified by you at registration address will be delivered to your card, as you will get the appropriate SMS message.The complete packages includes:
 
The card
The envelope with the PIN code
The contact details of your individual manager
Sincerely, site administration I-Cash.For all inquiries please contact support.

Сегодня, 7 сентября написал Александру письмо:И где моя карта VISA за $200 ?Это лохотрон?Contact support в вашей системе отсутствует, все это очень похоже на фейк с вашей подачи.Удивите меня и убедите, что я не прав.Буду благодарен.

Получил ответ от Александра:Конечно, с моей подачи, как по-другому? Вам плохо?


Картина дня

наверх