На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайты секс-знакомств

Получаю периодически на агент приглашения от девушек во всякого рода "сексклассники", "сексвконтакте" , "однотрахники" и прочее-прочее. знаю - это развод. Смотрите сами....

В интернете встречаются сайты, обещающие эротические, сексуальные, интимные и т.д. знакомства. Общее в этих сайтах — либо требуют оплаты за регистрацию (активацию аккаунта), либо требуют оплату для просмотра анкет.Например:
Правила и Условия использования сайта:
...
7. Для получения доступа к сайту, вы должны отправить в общей сложности три смс на сервисный номер. Цена указана за сутки доступа......

Начнем с того, что стоимость СМС на указанные номера может оказаться совсем не той, что явно указана. Конечно, около цены стоит звездочка. И даже иногда можно найти эту самую сноску или ссылку на другую страницу, где рассказывается, что 7-12 рублей это доступ в день, а оплачивать нужно сразу целый месяц. Только вот заплатив, получив код доступа (что не факт) и введя его в поле регистрации, то (если повезет) войдя на сайт Вы будете разочарованы — реальных знакомств там нет. И хорошо, если не попросят после первой СМС послать еще и вторую, как это часто бывает. Тогда сумма возрастает до 500-600 рублей. Если, конечно, после этого и третью еще не попросят.

Иногда для иллюзии на сайте расположен якобы чат. Но если приглядеться, то можно увидеть, что сообщения только от девушек, которые якобы готовы приехать к первому кто пожелает и дело за малым — зарегистрировать анкету и изъявить свое желание. А парни, похоже, ну просто никак не соберутся выехать к таким «горячим».Если набраться терпения и понаблюдать подольше, то еще можно увидеть, как тексты повторяются.

Обратите внимание, Вы еще не регистрировались и не указывали пол, а на «примерах» анкет уже только девушки. А как же девушек на сайт привлекать, если каждый входящий видит только девушек? Ответ прост — расчет на привлечение мужчин. Потому что по статистике именно мужчины более всего ведутся на обещание секс-знакомства.

На фотографиях анкет найденых при поиске захолустного регионального города показаны девушки ну явно не русской внешности и на фоне пейзажей и квартир явно не расположенных в Российской Федерации — книги, предметы интерьера, расцветки обоев, тропические растения, книги на корешках которых иностранный язык. Это же касается и элементов одежды - все таки культуры разные.

Учитесь знакомиться и общаться с девушками и женщинами, быть искренними и открытыми, научитесь видеть в женщине в первую очередь человека. Регистрируйтесь и знакомьтесь на обычных сайтах знакомств — и будет вам счастье. И секс тоже будет — девушкам секс нравится не меньше. 

Картина дня

наверх