На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 385 подписчиков

с миру по квитанции...

Был в отъезде. Все домашние платежи и расчеты веду я. Смотрю в сентябре, квитанция от ОАО РОСТЕЛЕКОМ на 5 рублей. Услугами не пользовались, звоню выяснется, что Мы говорили с Кемерово (?), такого быть не может, потому что не может Б Ы Т Ь вообще!!! Оператор обещала разобраться. Подымаю квитанции за два предыдущих месяца, когда я отсутствовал, ещё  две квитанции ОАО РОСТЕЛЕКОМ уже оплаченные, т.к. из почтового ящика их вытащила родственница и оплатила. Одна на 10, вторая на 14 рублей. В это время в квартире никого быть не могло!!! А по квартирному номеру телефона кто-то, кому-то названивал?!

Видать плохи дела если такими "поборами" вынуждены заниматься! А за "звонок" в Кемерово ОАО РОСТЕЛЕКОМ извинилось, ФИО звонившего оператора записал. Грустно, тихий грабёж под солидной вывеской, два раза сошло, а на третий облом... фи...!       

Картина дня

наверх