На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 380 подписчиков

Остап Ибрагимович Бендер ПЛАЧЕТ ....

 ШОЛОМ

 

Вот уже некоторое время "висю" на этом сайте. зарегистрировался будучи заинтригован названием. стало любопытно: насколько изменился мир, т.е. появилось ли в этой области что-либо новое.

как оказалось - ВСЁ старо. также клюют жадные человеки на просто обещание возможности ничего неделать и получать за это большие деньги или блага, также полно насмешников над первыми, т.к. нет ничего приятней для нашего человека как посмеяться над несчастьем собрата.

и даже способы отъёма денег не изменились. настолько старо и тупо, что остаётся только поражаться - как современные так называемые "аферисты" ноги с голодухи не протянули.

а что касается лозунга ентого сайта\\слогана иль как там ишшо\\ "Остап Бендер отдыхает" - то енто наглая ложь: да он бы со стыда в Рио-де-Жанейро пешком с котомкой за плечами без копейки денег и без белых штанов ушёл, увидев такие тупые разводы. на фоне этих адвокатов, предлагающих оплатить маленькую толику денег за миллионное наследство, или владельцев пра-пра-прадедушкиной карты острова с зарытыми сокровищами или посылки с сувенирами с оплатой только за доставку или набивший оскомину ФОРЕКС или ВО!!!! - одномесячные курсы главных бухгалтеров. администраторов и иже с ними.... шо там ишшо? так вот, на этом фоне даже Александр Балаганов - это аферист высшего пилотажа.

я сегодня передачу смотрел, где была поднята тема коррупции. вопрос касался темы "поймают подчинённого - автоматом уволят начальника. а кто виноват?". и выступал там депутат парламента. и ТАКОЕ ляпнул!!!! я смеялся так, что чуть с дивана не упал: "они (подчиненные) на госслужбу приходят, заранее зная что скоро оттуда уйдут. и поэтому стараются... !!!! ВНИМАНИЕ !!!!...  з-а-р-а-б-о-т-а-т-ь больше денег"  то есть УКРАСТЬ - это у них уже - заработать!!!

вот кто тут и "отдыхает" - так это М.Задорнов.

 примеры "ума" - мася моя! не дай Бог таким быть! в стране ежегодно одни и те же посёлки смывает по весне, на восстановление и компенсации тратятся миллиарды народных денег, а один из депутатов, с бумажки по слогам читая, "горячо и страстно" обсуждает тему "казахи - прародители инков и арийцев". остальные - СПЯТ!!!!

и на этом фоне прокручиваются ТАКИЕ аферы шо уму нерастяжимо. за 900 лимов построить "потёмкинскую деревню"! или построить тубдиспансер, который  через месяц апосля сдачи в эксплуатацию начинает разваливаться .. не скажу на глазах, так как стены и потолок валятся на головы больных и персонала. или построить большую современную трёхэтажную школу с навороченными комьпьютерными классами в ауле, где детей школьного возраста 10 человек, а основной источник и света и тепла - КИЗЯК (кто незнает - это сухие какашки).

вот ЭТО - АФЕРЫ.это мы понимаем. а ваши "нигерийские пмсьма счастья" - это так.. в трамвае мелочь по карманам тырить.

 

что ж.. желаю вам всех благ, а вашему бизнесу процветания

вот как-то так.

Картина дня

наверх