Смотрела объявления на сайте газеты Из рук в руки.Искала в подарок дочери маленькую собачку и чтобы не дорого.И ашла объявление в котором предлогали отдать в хорошие руки щенка йоркширского терьера.Я знаю,чт это очень дорогие собачки!!А тут бесплатно!телефона нет,есть только адрес почты в инете.Я написала по адресу.
Примерно через 10 минут получила ответ:(копирую) Привет
Благодарим Вас за интерес, у вас для нашей небольшой щенков. То, что мы хотим для них только хорошие и с максимальной осторожностью семьи, который будет принимать их в качестве члена палаты и испортить их с любовью.
Мое имя — Наталия, из Лондона, но теперь работает в Камеруне. Наши дети все выросли. Мы живем только с нашей внучка. Потому что наша собака просто родила двух щенков, мы не будет иметь возможность тратить много времени с ними, и поэтому мы хотим дать им бесплатно для всех кто хочет и может платить за них
Транспорт в Камеруне на своем месте.
Но прежде чем предоставить их вам, мы хотели бы знать о вас, как и то, что вы зарабатываете на всю жизнь?
У вас есть дети?
Вы комфортно?
Кто будет с Мерлин и Марли, когда вы не имеете?
Является ли ваша семья полностью осведомлены об этом?.
Извините за вопрос, но это только что мы хотим, чтобы лучшие для наших щенков. Таким образом
вернулся к нам с информацией, таким образом, чтобы мы можем продолжать. Вот несколько фотографий. Мы надеемся, что вы будете любить их.
.
Спасибо, ожидает от вас читать
Теперь сижу и думаю:вот к чему это привязать?
Мошенничество,развод или просто кто-то шутит неловко???Может быть кто-то подскажет???
Свежие комментарии