На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 380 подписчиков

Дикие пчёлы

 Предлагаю: никогда не иметь дела с "Билайн" в плане мобильного Интернета. В меню есть Bee-info. Забудьте. "Хамелеон" загадит всю память хреновой тучей ненужной и бесполезной информации, которая иссякнет только тогда, когда обнулится счёт. Bee-online - это просто шедевр. Реально. "Дай, говорю, настройки GPRS, а то Интернет в телефоне работает как в любом среднестатистическом мобильном телефоне".

-А возьми сам на сайте - отвечает - тебе доступны ручные настройки. А я важным делом занят. Мелодии рассылаю. Точнее, ссылки на них. Вот и тебе. Не надо? Да не волнует. 30 рублей за четыре ссылки - это считай, что подарил. Когда настроишься вручную, не забудь пройти. Заплатишь ещё рублей по 65-70 за каждую".

Не факт, что получишь. За шесть лет обращался раз пять. Не срослось ни разу. То формат, который не поддерживается, то Инет-Билайн-мобайл работает в штатном режиме - раз так в пару тысяч хуже стандартного билайновского Интернета. Сам факт выхода в Сеть несколько превосходит вероятность встречи с мамонтом, но не сказать, чтобы слишком. А уж о скорости и стабильности соединения вкупе с качеством просмотра, говорить просто не приходится. 

При этом, деньги взымаются за один только факт нажатия на ссылку. Случается, что и за сам факт просмотра СМС со ссылкой. Вообще-то это - оплата непотреблённой услуги. Но суммы не столь значительны, чтобы из-за них бегать по судам. Тем и пользуются. Надо же пчёлкам на нектар где-то собирать.      

Картина дня

наверх