На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подскажите, пришло призовое смс

Здраствуйте подскажите развод или нет пришло смс ( За Вами закреплен выигрыш а/м Опель Астра.Инф.www.motors-online.ru) Что вы можете сказать по этому поводу. ссылка на сайт http://www.motors-online.ru/ зашел в раздел акция смотрю да начало номера похоже, 3 сверху. Похоже на правду но не хочется обмануться т.к. они еще требуют положить на мой же мобильный 1 процент от выигрыша для того что бы я получил код. читайте ниже дословно....


 Далее указаны номера абонентов,которые стали обладателями новых автомобилей. В целях безопасности номера указаны не полностью:


8924790****

8922256****

8906212****

8906211****

8927306****

8924750****

8924341****

8924100****

8927307****

8927300****


 4.1. Если Вы нашли свой номер с списке выигрышных номеров, тогда Вам после прохождения стандартной регистрации необходимо прислать на e-mail: action@motors-online.ru копии следующих документов:
Паспорт РФ
ИНН

Дополнительный документ подтверждающий Вашу личность (водительское удостоверение, пенсионное свидетельство, военный билет, заграничный паспорт).
5. Для регистрации в системе и получении 8-ми значного пинкода (сертификата дающего права на получение Вашего приза) необходимо в течении одного часа после получения полного блока информации, воспользоваться аппаратом самообслуживания (терминалом) и пополнить баланс своей выигрышной симкарты ровно на 1% от суммы выигрыша.
5.1 Денежные средства затраченые на прохождение стандартной регистрации будут активированы на балансе выигрышной симкарты и Вы вправе их расходовать по своему усмотрению (совершать исходящие вызовы, отправлять sms и mms сообщения согласно Вашему тарифному плану).
5.2 Обращаем Ваше внимание на то,что пополнять баланс своего номера Вам необходимо совершать в присутствие наших операторов. То есть когда Вы будете готовы пополнить свой баланс ровно на 1% от суммы выигрыша и будете находится возле аппарата самообслуживания (терминала) перед пополнением сначала необходимо дозвонится до нас и подключить свой номер на регистрацию.
5.3 Оператор определит модель терминала возле которого Вы находитесь и установит активное соединение, чтобы наша система могла зарегистрировать пополнение Вашего номера и активировать 8-ми значный пинкод дающий право на получение приза, либо денежной компенсации.
5.4 Заранее убедитесь, что терминал выдает квитанции, которые регистрируются дополнительно как платежный документ.
5.5 Пополняя баланс своей выигрышной симкарты на 1% - 5800 рублей (для обладателя главного приза), Вы подтверждаете свое участие в акции, регистрируйте приз за своим номером и наша система активирует 8-ми значный пинкод дающий право на получение приза.
5.6 Мы не являемся сотовой компанией и не можем осуществлять детализацию Ваших платежей, поэтому : Не допускайте ошибок перед пополнением своего номера,обязательно нужно дозвонится и подключить номер, баланс которого Вы пополняете на регистрацию.
6. Ответственность по уплате любых налогов получателями призов, предусмотренных законодательством РФ, лежит на обладателях призов.

Картина дня

наверх