На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 382 подписчика

Подонки и грязные отморозки из банка "Траст"

Я являлся клиентом банка "Траст". В ответ на мои неоднократные обращения в банк просьбой о предоставлении подробной калькуляции суммы конечного долга для досрочного его погашения (что до сих пор не было сделано) и просьбой снять комиссии и штрафные санкции мне постоянно приходили на мои телефоны (с телефонов: 8 967 010 4858, 775-5435, 8499 271-1309, 8 910 490-3605, принадлежащих банку, т.к. ранее с этих тел. звонили сотрудники банка) голосовая почта с похоронным маршем, даже по ночам, в три часа ночи, и звонки с угрозами переломать мне ноги битами, смс-ки с угрозами принудительного взыскания долга (что имеется в виду – можно только догадываться, но, учитывая вышеизложенные угрозы есть все основания предполагать, что имелись в виду именно насильственные, противоправные действия), чему есть доказательные материалы и свидетельства. 

С 29/06/12 по 12/07/12 с телефонов банка звонил десятки раз в день якобы чеченец Арби Бараев (так он представился, утверждая, что он из межрегионального чеченского коллектора “Джихад”) и угрожал с братом Рамазаном приехать и покалечить меня, если я сразу не отдам долг, заявив, что не боится ни правоохранительных органов, ни ФСБ. Разговор велся с использованием нецензурных выражений, оскорблениями по национальному признаку меня и моей матери, с постоянными угрозами жизни и здоровью моей семье (в записях он прямо так и говорит, что хочет прехать и проверить, что крепче - ржавая арматурина или моя голова) прямо заявляя, что давил и будет давить неверных. 

Есть документальные свидетельства – записи этих разговоров. 

 
 

Картина дня

наверх