На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как разводят наивных дурочек

Однажды пришло письмо.

Привет =) Мне кажется ты удивилась моему сообщению, просто я взял твой емайл на майлру и мне бы хотелось с тобой познакомиться. Я Женя, сам русский но сейчас живу в Германии(мне 48), хочу найти русскую для создания семьи. Предлагаю пообщаться немного, если ты согласна - ответь мне пожалуйста, я расскажу больше о себе и отправлю фото.

На что было несказанно удивлена, знаю точно, что на сайтах знакомств не тусуюсь. с мужчинами не знакомлюсь. Началась переписка самое смешное на все заданные вопросы ноль внимания, человек... идет определенно своей дорогой.
Если честно я всегда с нетерпением жду момента когда смогу оказаться за компьютером и прочитать твое письмо,
я рад что мне удалось найти тебя и мы продолжаем общатся :)
В первую очередь хочу поздравить тебя с праздником! :) Я знаю что в этот день 8 марта в России женщинам дарят цветы, подарки и уделяют много внимания. Вот и мне хотелось бы своим письмом подарить тебе хорошее настроение :)
Как ты знаешь я ходил на день рождения, мне очень понравилось и я хочу тебе немножко рассказать об этом.
День рождения отмечали у Юли дома, было очень много моих старых знакомых которых я давно не видел и было очень весело.
Правда я немножко опаздал пока выбирал подарок. В итоге я подарил цветы и украшение, подарок очень понравился Юле.
Она  была  довольна  и  я тоже :)Некоторым своим друзьям я рассказал о тебе и они передают привет. Ты очень добрая и я бы хотел что бы ты была рядом,
я надеюсь что когда нибудь я смогу тебя познакомить со своими друзьями, я уверен они тебе понравятся.
Кстати, у меня будет отпуск в начале лета и я бы мог лететь к тебе в гости, как ты смотришь на это? Или ты можешь лететь ко мне в гости во время моего отпуска,
все расходы я готов взять на себя. Что ты думаешь об этом?
Когда я выбирал подарок на день рождения, я решил сделать подарок и для тебя, я купил его и хочу что бы ты его получила.
Я буду посылать его тебе с помощью экспресс-доставки. Дай мне пожалуйста свой почтовый адрес и номер телефона (нужен для того чтобы тебе смог его доставить курьер).
Пожалуйста, не отказывай мне в этом.

На этом я заканчиваю свое письмо,жду ответа от тебя с нетерпением :)

Ага спешу и падаю! Девочки это чистейший лохотрон, есть даже блог на эту тему..Вы посылаете адрес и на ваш адрес присылают всякую хрень,но за Ваши большие деньги.

Картина дня

наверх