На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 385 подписчиков

Развод 100% " Предложение по резюме"

Пришло сообщение на почту( для сведения, оставляла резюме на сайте суперджоб.ру, до этого разводов не было):


ЗДРавствуйте, Надежда.

Компании ОАО "ЭнергоНефть" требуются сотрудники на должность инженер по подбору оборудования, для уточнения Вашей предполагаемой должности предлагаем Вам пройти онлайн-собеседование на нашем сайте hr-energoneft.ru
Пройдя собеседование, сообщите нам его результат на этот электронный адрес и мы свяжемся с Вами для дальнейшего сотрудничества.

hr-energoneft.ru
--------------------------
Плеханов Сергей Александрович
Специалист по кадрам
ОАО "ЭнергоНефть", г. Москва


открываешь сайт, ни один пункт из меню там не работает... видимо расчитывают что ты сразу будешь проходить собеседование.


вопросы не по существу, хотя и похоже на собеседование


итог собеседования, который надо послать типа им на почту вот:


Поздравляем, Вы успешно прошли онлайн-собеседование!

 


Для сохранения результата Вашего онлайн-собеседования и дальнейшей связи с Вами нам необходимо узнать Ваш реальный номер мобильного телефона. Для этого отправьте SMS-сообщение с личным кодом результата: 19233 86 на номер 7122 , (где 19233 86 - Ваш личный код результата) с телефона, по которому с Вами в дальнейшем можно связаться. Секретный код придёт в ответном SMS-сообщении, в течение 1-3 минут.


Введите полученный по SMS секретный код:       



С уважением, ОАО ЭнергоНефть.


 Пожалуйста не попадайтесь, такой компании не существует, есть ЗАО Энергонефть и ее филиалы, но никакого ОАО нет.

Картина дня

наверх