На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Для жительницы Башкирии знакомство с мужчиной обернулось пропажей денег

Для жительницы Башкирии знакомство с мужчиной обернулось пропажей денег

Для жительницы Стерлитамака знакомство с мужчиной в кафе обернулось пропажей телефона и банковской карты. Новый приятель выхватил у неё сумочку и бросился бежать.

Жертвой афериста стала девушка. Мужчина познакомился с ней в кафе и предложил вместе доехать до дома – по его словам, им было по пути. Когда пара прибыла к подъезду девушки, злоумышленник подбежал к ней со спины и выхватил сумку.

Позже дамский аксессуар нашли недалеко от места происшествия. Однако из сумки пропали мобильник и банковская карточка, девушка поспешила заблокировать её, но мужчина уже успел снять 4 тысячи рублей.

 

В ходе розыска полицейские нашли и задержали злоумышленника. Им оказался ранее судимый за кражи и грабежи мужчина, недавно вышедший из мест лишения свободы.

Он признался, что познакомился с девушкой для того, чтобы ограбить её. На похищенные 4 тысячи рублей он купил продукты и посидел в кафе.

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по фактам грабежа и мошенничества. На время следствия он будет находиться под стражей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх