На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 385 подписчиков

Как бесплатную школу сделали платной.

В Интернете уже почти два года действует Международная бесплатная Школа "Ваш Старт в Internet".

Так вот в январе эту бесплатную Шклоу две мошенницы объявили платной. Эти мошенницы, называющие себя Елена Чобану и Ригина Виорика, не имеют никакого отношения к Школе, они просто узнали ссылку на одного из кураторов, что сделать было очень просто. После этого они разослали объявления с программой обучения в Школе и стали общаться с желающими поучиться. Каждому претенденту на обучение они сообщали, что  месяц обучения в Школе стоит 45 евро и просили прислать деньги. Получив деньги, эти "красавицы" давали людям настоящую ссылку на Школу. Таким образом они обманули в том числе и нескольких молдаван, которые очень обиделись на Школу, узнав, что другие курсанты никаких денег не платили.

В следующий раз мошенницы могут назваться и другими именами, а пока их зовут

Елена Чобану

Ригина Виорика

Дорогие читатели сайта, не посылайте деньги незнакомым людям. Эти не только обманули какое-то количество человек, но и пытались опорочить имя Школы. Школа, между тем, учит всех действительно желающих учиться, а не проводить время; учит хорошо и бесплатно. Вы можете убедиться в этом через поиск Гугла. А мошенникам не верьте!

 

Картина дня

наверх