На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уще один развод на деньги.

А вот еще один развод! Что-то аферисты к весне выплыли наружу...Задолбали письмами счастья.

Уважение победитель,

Я хочу сообщить вам, что получение почты было признано. Ваши данные были направлены в Королевский банк Шотландии Plc был свой ​​выигрыш средства был сдан на хранение.Банк в настоящее время в распоряжении вашей победы и подтверждающих документов.

В этом отношении вы сейчас должны обратиться в Королевский банк Шотландии Plc с подробной информацией ниже:
 
Наименование банка: Royal Bank Of Scotland Plc
Контактное лицо: г-н Alrick Кельвина
Контактный номер: +44 703 186 6973, +44 701 113 5783, +44 701 113 5781
Контактный адрес электронной почты:
r.b.s-board.plc@hotmail.co.uk
 
  
При контакте с банком, вы должны обеспечить безопасность код для фонда, который составляет: MDB/121/HY/003 для облегчения идентификации и безотлагательного внимания.

Вернись ко мне, как только Вы входите в контакт с банком, чтобы я мог обновить свои файлы, а также проконсультировать Вас о том, что делать, если это необходимо.

Спасибо и еще раз поздравления от имени штаба и член Британского совета BENZ PROMOTION международных!!!

 
Пожеланиями.
MR. Джерри Смит
ПРЕТЕНЗИИ MANAGER

Если кто получал такие письма, это тоже лохотрон! Сначало они у вас выпросят контактные данные , а потом, начнут просить денег. якобы для того, чтобы переслать Вам выигрыш.
Самое смешное, что когда говоришь, типа вычтите из суммы выигрыша. доставку... они просят уничтожить все письма!!!
 
Королевский банк Шотландии
12С Зигмунда ОРЗ, High Street,
Chobham, Surrey GU24 8AF
Тел: +44 703 186 6973
Тел: +44 701 113 5783
Факс: +44 701 113 5781
 
Уважаемый Получатель
 
                                                           Подтверждение сведений, необходимых
Начало дня, чтобы вы там, в связи с очень строгой политикой установленных Benz комиссии лотереи дел, мы не можем обработать передачу вашего приза за вычетом платеж плату за свой выигрыш средства, а также ничего не предать Королевская Bank Of Scotland с картой выдается PAN вам Центрального банка Индии.

 
Очень важно, что мы получаем плату до вашей передачи, как часть платы будет использоваться для покрытия необходимых расходов передачу. Также включены в стоимость является стоимость для покрытия страховых документов, которые будут отправлены Вам через курьерскую службу сразу после перевода больного. Эти меры были приняты для проверки ранее опытным неправильного обращения и / или незаконного присвоения победителям денежные средства, мы обязаны действовать в соответствии с этой политикой.

 
Учитывая, что мы не можем обработать ваш денежный приз без уплаты необходимых сборов, я советую вам организовать на средства, которые надо передать, как и ранее инструкциями. Если вы не можете прийти с этой суммы, или не имеют намерение платить эту сумму, ваши требования будут отменены, и ваши деньги вернулись в Национальной лотереи, как невостребованные.
  
 
Зная наших условиях, если вы хотите, чтобы ваши претензии дальнейшего, пожалуйста, сообщите нам обратно. Как только я получу, я вышлю Вам полную информацию о том, как передача / доставка оплата Ваших денег на Ваш житель вашего выбора. Я ожидаю ваш быстрый ответ.
 

Ваш срочный ответ будет как нельзя кстати.

 

Мы с нетерпением ожидаем служить вам лучше

 

С уважением,

  


Г-н Alrick Кельвина
Директор Международного департамента денежных переводов
Королевский банк Шотландии Plc
Утверждено банк премии поощрения Benz.
Copyright © 2011 .. Королевский банк Шотландии Plc Все права защищены ...

-------------------------------------------------- ------------------
Конфиденциальность Примечание:
Информация, содержащаяся в этом сообщении, является конфиденциальной и / или привилегированных. Данное сообщение предназначено только для чтения по лицу, указанному above.The несанкционированное использование, раскрытие, копирование или изменение этого сообщения строго запрещено.
Если вы не являетесь адресатом (или ответственный за доставку сообщения адресату), пожалуйста, сообщите создатель возвращение сообщения и уничтожить оригинал сообщения.

Картина дня

наверх