На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лень - корень зла

 Я поражаюсь на сколько глуп народ, знают что его обманывают, а всё равно ловится на удочку, причем порой даже считает это нормальным.

Пример: Пирамиды финансовые и не надо их путать с другими "Пирамидами", всё имеет "Пирамидальную" форму, будь то ПФР, Семья, любая организация.

Работая по найму Вас раздевают и "обсасывают" со всех сторон, Вы работаете не для себя, а на благо работодателя, деньги Вы зарабатываете ему, а еще комите Чинуш, Вас обирает работодатель, так как отдаете зачастую больше чем получаете, да налоги, немалую часть дохода вы даже никогда не увидете, а потом будете снова платить за услуги жкх, эл. энергию и тд, за одним платя налог НДС и др... реально КПД от работ невысок... да еще деньги свои же не хотим считать, куда деваем видеть не хотим, а всё ревём - "Нас грабят и дурят",

Виноваты сами...

так хочется что-бы хотя-бы каждый 10-й человек приложил немного усилий и попробовал разобраться со своим бюджетом, занимался хотя бы 1 раз в неделю по 2 часа самообразованием, расширял свои горизонты.

это конечно хорошо, что тут можно написать о всяких аферистах и способах обмана, НО может пора уже делать так что-бы его было меньше? а как это сделать? я скажу - научится отделять "мух от катлет" думать о принятии решений и последствиях, взвешивать за и против, каждый день.

Можно конечно придумывать себе оправдания: "нет времени, я слишком занят/а, я слишком устал/а и т.п."

Мы САМИ СЕБЯ ОБМАНЫВАЕМ.

Картина дня

наверх