На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 380 подписчиков

И тут мошенники!

Abu Shadi - 8 сентября, 20:09


дорогой Алексей,

Я адвокат Абу Шади. Эсквайр, практикующего юриста по закону личным адвокатом умершей иммигрантов Магнат собственности, он из вашей страны, также известный как мой клиент.

Я хотел бы, чтобы вы стояли, как ближайших родственников / относительно моего покойного клиента, который сделал несколько месторождений $ 8,500,000,00 и груз 25 кг золота на хранение в банк здесь, в моей стране, Ломе Республика Того. Банк (имя не разглашается). Он умер без каких-либо зарегистрированных ближайших родственников и в качестве такого средства в настоящее время имеют открытую мандат получателя.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, попробовать и вернуться ко мне, так что я могу дать вам подробные сведения о том, что мы должны делать. Я надеюсь, срочно, чтобы получить ответ как можно скорее. Пожалуйста, ответьте по получении этого письма;

Я обмена соотношение означает 50% для вас, а также 50% для меня. Пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону (abushadi789@hotmail.com), чтобы я мог дать вам полную информацию о данной сделке для лучшего понимания.

Пожалуйста, вперед всю необходимую информацию, это мне в срочном порядке.

1. Полное имя: -
2. Род занятий: -
3. Домашний адрес: -
4. Возраст: -
5. Телефон: -
6. Факс: -
7. адрес электронной почты: -

Абу Шади. Эсквайр

Картина дня

наверх