На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украинские МТС нагло дурят пенсионеров!

Началось с того, что моя престарелая мама недосчиталась порядка 20 гривен на своём телефоне. Поначалу не придала значения, пополнила ещё на 20 и думала, уж на пол-месяца хватит. Да не тут-то было! Через день у неё на счету опять было по -нулям. Она насторожилась, посетовала, но требовалось держать связь с детьми и внуками, поэтому ещё раз положила деньги на счёт. История повторилась и на этот раз. Старая женщина разнервничалась, и не смотря на своё высокое давление, поехала в офис МТС, который у нас тут по-близости. Вежливые клерки стали убеждать её, что нажала-дескать какую-то комбинацию цифр, очего и улетели деньги. "Да нет же, - говорит, -у меня всё время на блокировке, я после первого раза слежу за телефоном". Непробиваемые клерки упрямо твердили своё, и что "машина не ошибается". Так мать и ушла оттуда ни с чем. Я купил ей новую карточку, решив, что это какие-то интернет-хакеры балуются, снимают деньги, и уж раз взяли эту симку в оборот, то не отстанут. Болше трёх недель всё было в порядке, мать каждый вечер засекала остаток на счёте, а однажды утром снова высветились "нули", хотя с вечера было ещё 19 гривен. Она снова не выдержала, поехала в центральный офис в Севастополе на ул. Большую Морскую-3. Клерки связались с Киевом, поскольку такие серьёзные вопросы решают только там. (Вопрос: зачем городить офис в Севастополе, если тут всё-равно ничего не решается? ) Снова старая песня: "Вы  нажали номер 750, вот тут машина выдала ответ, что вы говорили больше минуты, вот все деньги и ушли." От такой откровенной наглости пенсионерка просто опешила: " Никаких звонков с моего телефона на этот номер небыло!

Вот на моём телефоне нет его.

Да я и смс-ки никогда не читаю.  Вы вообще, чем здесь занимаетесь, обманом людей?" Снова вежливые ответы, типа, "машина не ошибается." Всё!!! Концов не найти! На самом верхнем уровне в Киеве - МТС сидят зажравшиеся наглецы, ворующие деньги у бедных пенсионеров, а я уверен, и не только у них. Напрашивается вывод: либо они сами изобретают методы "легального" отьёма трудовых копеек через свои навязчивые сервисы, типа GOODOK, где вам за червонец ставят какую-нибудь левую мелодию вместо простого звонка а если не читаете смс, то и без вашего ведома; либо пестуют изобретательных хакеров, обложивших смс-данью порталы интернета; а только как же теперь спокойно и законно пользоваться мобильной связью?

Картина дня

наверх