На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 385 подписчиков

ООО "Мосторгпоставка" из г. Днепропетровск (Украина) и его владелец Уткин Олег Александрович - мошенники!

Внимание: мошенник! Уткин Олег Александрович. Проживает в  Украине, в г. Днепропетровске. Этот человек является президентом Днепропетровской общественной организации Казахский культурный центр "АДАЛ".

 Ему принадлежит несколько небольших предприятий. Одно из них - ООО "Мосторгпоставка". Юридический адрес ООО "Мосторгпоставка":

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МОСТОРГПОСТАВКА»

49000, УКРАИНА,

ДНЕПРОПЕТРОВСК,

УЛ. ФИЛОСОФСКАЯ, Д.84/15-219

Тел: 8056 370 46 78(79,80)

Факс: 

E-mail: gyks@mail.ru

Банковские реквизиты:

 

ОАО «БАНК «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ», ФИЛИАЛ «ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО РУ»,

Счет № 260011250901

SWIFT code: FBAC UA UX

Банк – корреспондент:

РАЙФФАЙЗЕН ЦЕНТРАЛБАНК, ВЕНА

Корр. Счет № 070-55.045.348

SWIFTcode: RZBAATWW

Директор этой фирмы - подставное лицо Заикин Е.В.

Фирма занимается оптовой международной торговлей. Они закупают за границей товар с отсрочкой платежа на самых выгодных условиях и не возвращают деньги! Кроме того эта фирма является дистрибьютором по металлопрокату в странах СНГ  российского  ОАО «Северста́ль». Металлопрокат они продают только при 100 % предоплате покупателем и не поставляют товар!

Уткин Олег Александрович так же через ещё одну свою фирму занимается обналичиванием безналичных денег предприятий за 10 %. Это преступный бизнес. Но данного человека это совсем не смущает!

В ближайшее время данные по фирмам Уткина Олега Александровича будут внесены в международный "Чёрный список" обманутой ими турецкой компании "ORTAKCI GIDA".

 

Внимание господа предприниматели СНГ: не попадайтесь на уловки этих ловких мошенников! Не закупайте у них товары с предоплатой и не продавайте им свой товар в кредит! А лучше вообще не сотрудничайте с ними!

Картина дня

наверх