На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Старая афера, а иногда срабатывает.

Вам приходилось подавать объявления об утери чего то, вы писали там, как с вами связаться? Вот и я пару недель назад подала объявление об утере водительских прав на горордской форум "ТверьСити" и в газету "Ярмарка. Из рук в руки", указала свой номер контактного телефона.
Вчера позвонил парень с номера 8-911-577-29-39, назвался Егором, сказал, что работает в скупке и ему принесли водит.права, предложил вернуть их за вознаграждение, объяснив, что он сам за них что то отдал. Предложил вариант безналичного расчета, чтобы не спалиться с наличкой, попросил оговоренную сумму положить на номер 8-960-018-20-20, якобы, офисного телефона скупки, потом встретиться и обменяться: он мне - права, а я ему - чек, по которому он у хозяина скупки возмет деньги наличкой по договоренности с ним. Как я, такая недоверчивая, купилась, положила деньги на номер, который он продиктовал, он сказал, что закрывает скупку и едет на встречу со мной. Только ждала я его напрасно, никто не приехал и права не вернул, а оба телефона благополучно отключились. 
Вас так еще не разводили?  Если нет, то остерегайтесь подобного обмана при попытке вернуть свою потерю. 

Картина дня

наверх