На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осторожно, мошенники!

60 385 подписчиков

В Тольятти квартирный мошенник обокрал пенсионерку

Мужчина вытащил из ее сумки несколько тысяч рублей.

В полицейский участок Тольятти обратилась местная 69-летняя жительница, которая сообщила, что ее обокрали на 16 тысяч рублей. Все дело в том, что незадолго до этого женщина впустила в свою квартиру двух торговых представителей. Они предлагали ей бытовую технику, однако тольяттинка ответила отказом. После их ухода она обнаружила пропажу денег из сумки, находящейся в прихожей.

Правоохранители, приступив к поискам преступников, выяснили, что злоумышленник действовал один. Пока его коллега общался с владелицей квартиры и не представлял что делает его напарник, другой похищал средства.

12 января этого года преступника поймали. Им оказался 38-летний мужчина, ранее судимый за аналогичные преступления. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх